Ирландец признался в убийстве американской медсестры в Будапеште

Фото: pexels
Ирландец подозревается в убийстве 31-летней американской медсестры во время "интимной встречи" в его квартире в Будапеште. Он избавился от ее тела в лесу, сообщает Zakon.kz.

По информации Sky News, среди поисковых запросов подозреваемого в интернете были запросы о том, как избавиться от трупа и едят ли свиньи мертвечину.

Венгерская полиция сообщила, что Маккензи Михальски из Портленда в американском штате Орегон убили после встречи с 37-летним мужчиной в ночном клубе, когда она находилась в отпуске в этом городе.

Сотрудники полиции сообщили, что он замел следы в своей съемной квартире в венгерской столице и положил тело потерпевшей в шкаф, а затем в чемодан.

Фото: Facebook/Найти Маккензи Михальски

По предварительной версии, он арендовал машину и проехал 150 км до озера Балатон, избавившись от тела в лесистой местности недалеко от деревни Сиглигет.

На видеозаписи, опубликованной полицией, видно, как подозреваемый ведет к месту, где он оставил тело.

Подозреваемый утверждает, что убийство было несчастным случаем.

Ранее Международный уголовный суд (МУС) начал расследование по обвинению собственного главного прокурора Карима Хана в сексуальных домогательствах.

Ирландия
США
Будапешт
2024 год
Полиция
Убийство
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Непогода обрушится на Казахстан – прогноз сильных снегопадов и похолодания на 5-7 ноября 2026 года

В 4 раза длиннее алматинского: в Китае открыли самую протяженную в стране и Азии кольцевую линию метро

"Айсберг, который потопил Титаник": Ягудин публично поздравил Плющенко и признал его силу

Заморозки до -3°С, снег и пыльные бури: штормовое предупреждение объявлено по Казахстану

Депутаты Курултая пересмотрели закон о государственных наградах после возражений Токаева