Маленький американец заказал с ноутбука мамы мороженое на 2 тыс. долларов

Фото: pixabay
В Бруклине четырехлетний мальчик заказал с ноутбука матери фруктовый лед на крупную сумму, сообщает Zakon.kz.

Когда сын женщины по имени Дженнифер начал повторять вслух число 51, его мать не догадывалась, что это связано с заказом, который сделал ребенок. Оказалось, что это 51 коробка фруктового льда, пишет Complex.

Как выяснилось, оставшись без присмотра, ребенок оформил покупку через ноутбук матери. Дженнифер рассказала, что эта сумма слишком большая для многодетной семьи, чтобы оплатить чек одним платежом сразу. Однако продавец отказался делать возврат средств.

Тогда приятель Дженнифер устроил благотворительную акцию в соцсетях, чтобы помочь женщине. В итоге благодаря неравнодушным людям удалось собрать 25 тыс. долларов.

"Эти деньги пойдут на обучение сына", – рассказала американка.

А Бен Аффлек и его бывшая супруга вместе со своими детьми поработали на открытой кухне для бездомных в центре Лос-Анджелеса.

2024 год
Деньги
Онлайн-магазины
Гаджеты
Социальные сети
Еда
Многодетные семьи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра