В Британии сообщили о секретном документе ЦРУ про базы инопланетян на Земле

Фото: pixabay
В секретных файлах Центрального разведывательного управления (ЦРУ) утверждается, что они раскрыли местонахождение трех баз инопланетян, две из которых находятся на Земле, сообщает Zakon.kz.

По информации газеты Daily Mail, с 1970 по 1980 годы ведомство проводило эксперименты с людьми, которые утверждали, что могут видеть удаленные объекты.

"В частности, в документе описываются предполагаемые базы инопланетян, расположенные на Аляске, в Южной Америке или Африке, а также на крупнейшем спутнике Сатурна Титане", – говорится в публикации.

При этом очевидцы в разговоре с ЦРУ описали три типа предполагаемых внеземных существ: с большой круглой головой и нечеловеческим обликом, бледные с острыми носами и создания, внешне не отличающиеся от людей.

Ранее в ЦРУ обнародовали документы о нападении инопланетян на советских солдат. В них говорится об инциденте, который произошел между 1989 и 1990 годами. Согласно документу, "низколетящий космический корабль в форме тарелки" пролетал над советским подразделением, участвовавшим в учениях.

Интересные факты
ЦРУ
НЛО
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Суд над блогерами: заявление Толегеновой изменило ход процесса

Талантливая боксерша прославила Казахстан на Кубке мира в Бразилии