Школьница заколола младенца, испугавшись реакции семьи

Фото: freepik
17-летнюю девушку заподозрили в убийстве новорожденного из страха перед родителями, сообщает Zakon.kz.

В Барнауле возбуждено уголовное дело против 17-летней девушки, которая, по версии следствия, расправилась с собственным новорожденным ребенком. Об этом сообщает Следственное управление СК России по Алтайскому краю, передает "Лента.ру".

Тело младенца с резаными ранами было обнаружено вечером 10 октября 2025 года на улице Малахова. Подозреваемая, жительница Барнаула, выросшая в благополучной семье, была задержана в тот же день.

По предварительным данным, девушка скрывала беременность из-за страха перед родителями. В день родов она осталась одна дома, родила мальчика, а затем, находясь в состоянии шока и паники, нанесла ребенку смертельные ранения в область шеи и груди. После этого завернула тело в пакет и вынесла его на улицу.

Следствие продолжает работу, в ближайшее время суд рассмотрит вопрос об избрании меры пресечения для задержанной.

Ранее мы сообщали, что израильский подросток без билета и документов пытался улететь в Нью-Йорк.

Россия
Преступления против несовершеннолетних
Убийство
Полиция
2025 год
Дети

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов