Мертвую бабушку под видом спящего человека пронесли на борт самолета в Испании

Фото: pixabay
Британская семья из пяти человек пронесла тело мертвой бабушки на борт самолета EasyJet рейсом из Малаги в лондонский аэропорт Гатвик, сообщает Zakon.kz.

Как пишет The Mirror со ссылкой на свидетелей, люди доставили женщину до места в самолете на инвалидной коляске, а потом совместными усилиями усадили ее на место.

"Пять родственников помогли 89-летней женщине подняться на борт самолета, и, по словам свидетелей, семья сообщила сотрудникам авиакомпании, что она плохо себя чувствует и заснула", – говорится в сообщении.

По мнению пассажиров, при посадке бабушка уже была мертва, но экипажу сообщили о смерти женщины незадолго перед взлетом. В результате самолет развернули на взлетно-посадочной полосе и вылет задержался на 12 часов.

Ранее сообщалось, что бродяга без документов пробрался на борт самолета в Лондоне.

Испания
Авиарейсы
Великобритания
Лондон
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор

Разбил BMW за 40 млн тенге в день покупки – жесткое ДТП произошло в Алматы

Изменились правила валютных операций в РК