Памела Андерсон задела Трампа резонансным заявлением по Зеленскому и Мадуро

Фото: Instagram/pamelaanderson
Американская актриса и общественный деятель Памела Андерсон вызвала резонанс в соцсетях, опубликовав резкий комментарий, связанный с Трампом, Зеленским и Мадуро, сообщает Zakon.kz.

5 января у себя в Instagram-сторис Андерсон отреагировала на заявления властей США, которые вновь обвинили Мадуро в связях с наркокартелями и участии в международном наркотрафике. Актриса подвергла сомнению искренность подобных обвинений и мотивы американской внешней политики.

"Если бы Дональд Трамп действительно хотел уничтожить самое большое хранилище кокаина в мире, то армии США следовало бы высаживаться в Киеве и захватывать Зеленского", – написала Андерсон.

Фото: Instagram/pamelaanderson

Публикация мгновенно разошлась по соцсетям и вызвала бурную дискуссию:

Памела Андерсон и ранее неоднократно высказывалась по вопросам международной политики и вмешательства США во внутренние дела других государств. Однако данный комментарий стал одним из самых жестких и вызвал особое внимание на фоне обостренной международной повестки.

В Турции похищение Мадуро сравнили с фильмом "Пираты Карибского моря".

2026 год
Андерсон Памела
Венесуэла
Украина
Зеленский Владимир
Мадуро Николас
Трамп Дональд
Наркопреступность
Наркотики
Социальные сети

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500