"Кормила йогуртом": женщина заморила голодом полуторагодовалую дочь

Фото: unsplash
В городе Сент-Луис, штат Миссури (США) женщина заморила голодом полуторагодовалую дочь, сообщает Zakon.kz.

Как пишет Oxu.Az со ссылкой на New York Post, мать ребенка арестовали по обвинению в жестоком обращении с детьми. Женщина не водила своих двоих дочерей на медосмотр больше года.

Дети питались одним только йогуртом и пюре. В день они получали около 250 калорий.

Младшей дочери было 1,6 года, она весила 4,5 кг. После госпитализации она умерла в больнице. Ее старшей сестре – 3 года, она весит 7,7 кг и сейчас находится в реанимации.

Помимо этого, у детей замечены проблемы с развитием. По словам бабушки детей, ее дочь несколько лет назад неожиданно порвала отношения с семьей. Свою младшую внучку она теперь увидит только в похоронном бюро.

Ранее сообщалось о том, что в Нидерландах зафиксирован первый случай эвтаназии ребенка младше 12 лет после изменения законодательства два года назад.

2026 год
Питание
США
Преступления против несовершеннолетних
Аресты
Похороны
Смертность
Медицина
Семья
Еда
Дети

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Искали 17 лет: из Кыргызстана экстрадировали беглого лидера ОПГ, обокравшего банк в Алматы на 183 млн тенге

Как определить возраст кошки и перевести его в человеческие годы

Сильная жара и дожди одновременно обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на 24-26 июня

Многодетная казахстанка погибла на глазах у детей

Сильная жара до +41°C и дожди с грозами: штормовое предупреждение объявили по Казахстану