Минивэн перевернулся на трассе в Акмолинской области

Фото: пресс-служба ДП Акмолинской области
Лобовое столкновение Тоyоtа Alphard и Тоyоtа Cаmry привело к гибели четырех человек, которые были в перевернувшемся минивэне, сообщает Zakon.kz.

Авария на 1223 км трассы Алматы – Екатеринбург недалеко от села Арайлы Целиноградского района произошла 13 марта. Лоб в лоб столкнулись Тоyоtа Alphard и Тоyоtа Cаmry, от удара минивэн перевернулся.

Четыре пассажира из Alphard погибли на месте, сообщает Алау со ссылкой на Департамент полиции Акмолинской области. Водитель минивэна и еще один его пассажир доставлены в больницу.


Фото: пресс-служба ДП Акмолинской области


В полиции начали досудебное расследование по статье 345 части 4 УК РК "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".

В Алматинской области вечером 9 марта мужчину насмерть сбили на трассе. Погибший спровоцировал ДТП, когда перебегал дорогу в неположенном месте.

Акмолинская область
2023 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов