Токаев рассказал, у какого вида спорта большое будущее в Казахстане

Фото: akorda.kz
Президент РК Касым-Жомарт Токаев в ходе рабочей поездки в Актюбинскую область посетил спортивный комплекс в селе Саржансай, сообщает Zakon.kz.

Как сообщили в пресс-службе Акорды 6 декабря, спорткомплекс в селе Саржансай Мартукского района стал первым объектом, который глава государства осмотрел в рамках поездки.

Спорткомплекс занимает 1048 м², в нем работают кружки по нескольким видам спорта.


Фото: akorda.kz

"Касым-Жомарт Токаев осмотрел зал вольной борьбы и зал по мину-футболу. Затем он побеседовал с юными спортсменами. Глава государства отметил важность занятий спортом для полноценного развития личности, особенно для молодежи", – отметили в пресс-службе.


Фото: akorda.kz

Президент акцентировал внимание на том, что у футбола в Казахстане – большое будущее. Поэтому, подчеркнул глава государства, развитию этого спорта в стране окажут всю необходимую поддержку.

Ранее Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочей поездкой в Актюбинскую область.

Токаев Касым-Жомарт
Актюбинская область
2023 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Матч "Реала" против "Сельты" закончился драмой для Килиана Мбаппе

В Дубае показали, как строят второе по высоте здание в мире

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Тариф на тепло вырастет в одном из городов Казахстана