Талые воды продолжают топить трассы в трех областях Казахстана

Фото: unsplash
Сегодня, 18 апреля 2024 года, в АО "НК "КазАвтоЖол" предоставили информацию о паводковой ситуации на автодорогах республиканского значения, сообщает Zakon.kz.

По состоянию на 9:00 в связи с потеплением и резким таянием снега на автодорогах международного и республиканского значения были зафиксированы происшествия с талыми водами, выступающими через проезжую часть на восьми участках общей протяженностью 7120 м в трех областях:

"Ограничение движения распространяется на 12 автодорогах республиканского значения в пяти областях (Актюбинской, Акмолинской, Атырауской, Костанайской, Северо-Казахстанской) на протяженности 720 км", – говорится в сообщении.

Как уточнили в "КазАвтоЖоле", в работах на республиканских дорогах задействованы 307 единиц техники и 370 человек.

Все новости про сильнейшие за последние 80 лет паводки в Казахстане можете прочитать здесь.

Казавтожол
2024 год
Казахстан
Паводки-2024

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Зеленский заявил о готовности подписать мирное соглашение с Россией

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире