Движение автотранспорта ограничили в Атырауской области

Фото: Zakon.kz
19 мая в Атырауской области введено ограничение движения на нескольких участках автодороги, сообщает Zakon.kz.

По данным пресс-службы АО "НК "КазАвтоЖол", в связи с угрозой подтопления автодороги введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодорогах:

Фото: пресс-служба АО "КазАвтоЖол"

В Западно-Казахстанской области в связи с паводковой ситуацией в Атырауской области введено ограничение движения для грузового автотранспорта на автодороге: "Атырау-Уральск" км 189-492, участок город Уральск – граница Атырауской области.

18 мая стало известно, что в связи с большим скоплением воды на 71 км автодороги республиканского значения Атырау – Уральск (между селами Махамбет-Актогай) размыло участок трассы. В данное время ведутся работы по вскрытию дамбы спецтехникой для пропуска воды.

Атырауская область
Западно-Казахстанская область
Автодороги
Казавтожол
2024 год
Казахстан
Транспорт
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Тренер "Бернли" объяснил, почему Дастан Сатпаев не играет весь матч