На 36 часов перекроют эстакаду транспортной развязки в Алматы

Фото: Zakon.kz
В Алматы в связи с ремонтом на время перекроют эстакаду транспортной развязки. Об этом 20 августа 2024 года рассказали в акимате южной столицы, сообщает Zakon.kz.

Временные ограничения движения вводятся в связи с проведением среднего ремонта участка транспортной развязки Райымбека – Момышулы.

"С 23:00 20 августа до 11:00 22 августа движение будет перекрыто на эстакаде по ул. Момышулы от ул. Толе би до ул. Талдыарал, а также съезды и заезды на нее".Пресс-служба акимата Алматы

В ведомстве уточнили, что объезд будет обеспечен по улицам Толе би, Аксай 1-А, Саина, Еспаева, Сухамбаева – Доспанова.

Фото: пресс-служба акимата Алматы

"На ремонтируемом участке будут выставлены предупреждающие знаки, стенды с контактной информацией руководителя подрядной организации. Просим заранее планировать свой маршрут", – добавили в пресс-службе акимата Алматы.

12 августа 2024 года в акимате Алматы рассказали, когда планируется завершить ремонт дорог.

Дороги
Автодороги
2024 год
Ремонт
Строительство дорог
Алматы
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор

Разбил BMW за 40 млн тенге в день покупки – жесткое ДТП произошло в Алматы

Изменились правила валютных операций в РК