В Астане учеников младших классов перевели на дистанционку

Фото: Zakon.kz/Павел Михеев
Управление образования Астаны предупредило о том, что в связи с непогодой 9 декабря школьников 0-4 классов первой смены переводят на дистанционное обучение, сообщает Zakon.kz.
"В связи с ухудшением погодных условий 9 декабря 2024 года учащиеся 0-4 классов первой смены переходят на дистанционный формат обучения", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Астане на 9 декабря объявлено штормовое предупреждение. В столице временами ожидается туман. Также синоптики отметили, что в понедельник в Астане ожидается ночью переменная облачность, ночью и утром небольшой снег. Температура воздуха ночью -25-27°, днем -18-20°.

2024 год
Образование
Астана
Дистанционное обучение
Погода

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Молодежь СКО убрала памятник Анастасии Прокофичевой в рамках акции "Чистый памятник – чистая память"

МВД сделало срочное обращение к водителям из-за массовых нарушений ПДД

Золото и другие драгоценные металлы резко изменились в цене

Гроза и сильный ветер: о непогоде в ряде областей предупредили синоптики

Известны знаки зодиака, для которых май-2026 станет самым удачным месяцем в году