Казахстанским путешественникам озвучили хорошую новость

Фото: pexels
В пресс-службе Министерства транспорта Казахстана 29 января 2025 года заявили о хорошей новости. Как оказалось, с 20 апреля открываются прямые рейсы из Алматы в Мумбаи, сообщает Zakon.kz.

Рейсы будут выполняться трижды в неделю на воздушных судах типа Airbus.

"Тем самым количество пассажирских рейсов между странами увеличится до 21 в неделю по 4 авиамаршрутам 3 авиакомпаниями".Пресс-служба Министерства транспорта РК

В настоящее время регулярное авиасообщение выполняется по маршрутам Алматы – Дели (авиакомпании Air Astana и IndiGo по 7 рейсов в неделю), Алматы – Гоа (SCAT – 2 рейса) и Астана – Гоа (Fly Arystan – 2 рейса).

Также хорошую новость ранее озвучили родителям первоклассников в Казахстане. У учащихся первых классов с 10 по 16 февраля 2025 года будут дополнительные каникулы.

Индия
Министерство транспорта РК
Казахстан
Путешествия
Отдых
Хорошие новости
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду