Три телефона и три часа: казахстанка победила в гонке за билетом для сына на матч "Кайрат" – "Реал"

Фото: pexels
Жена известного казахстанского юмориста Данияра Джумадилова смогла приобрести билет на долгожданный матч "Кайрат" – "Реал Мадрид". Для этого Мадина Джумадилова использовала три телефона и потратила три часа. Главное, что мечта старшего сына теперь исполнена, сообщает Zakon.kz.

О том, как удалось стать счастливой обладательницей билета, Джумадилова рассказала на личной странице в Instagram.

"Я сидела с 15:00 с трех телефонов. Никуда не отходила. И в 17:55 я выкупила билеты, Али будет на этом матче! Для меня было важно, чтобы мечта моего сына сбылась", – написала мама трех детей.

Также она опубликовала ролик, как сын отблагодарил ее, подарив букет цветов.

Из социальных сетей известно, что сын является футболистом и тренируется с двух лет. Он выступает за клуб, вошедший в структуру "Жеңиса".

Продажа билетов на матч "Кайрат" – "Реал Мадрид" стартовала 23 сентября 2025 года в 17:00. По некоторым данным, в листе ожидания в какой-то момент было 250 тыс. человек.

Конечно, в тот же день все билеты были проданы. Фанаты футбола между тем критикуют систему продаж билетов на матч.

Лига Чемпионов
Алматы
Кайрат ФК
ФК Реал Мадрид
Социальные сети
Болельщики
Фанаты
Видео
Семья
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель