Полиция расследует обнаружение тела младенца в Косшы

Фото: pixabay
В Косшы на обочине дороги в одном из районов частного сектора обнаружили пакет с телом недоношенного младенца. По предварительным данным, срок беременности мог составлять 6-7 месяцев, сообщает Zakon.kz.

Обстоятельства произошедшего устанавливают полиция и медики. Им предстоит выяснить, родился ребенок мертвым или умер после рождения, а также установить женщину, которая могла быть беременна на этом сроке, пишет nayza_kokshe.

В Департаменте полиции Акмолинской области сообщили, что по данному факту начато досудебное расследование. Сейчас проводится комплекс следственных мероприятий для установления всех обстоятельств произошедшего.

Ранее младенец скончался у порога больницы в Атырау. Родители обвиняют врачей.

2026 год
МВД РК
Акмолинская область
Полиция
Дети

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантские плотины и озеро в пустыне: Саудовская Аравия замахнулась на невозможное

Баян Алагузова решила судьбу камзола из "Қыз Жібек" и подарила Меруерт Утекешевой шубу, серьги, квартиру

Рыбак установил новый рекорд, поймав карпа-гиганта

Елена Рыбакина узнала первую соперницу на престижном турнире в Риме

"Точка невозврата" пройдена: крупный город США уйдет под воду