Задушил сына, зарезал себя: подробности ЧП в Костанайской области

VistaNews.ru
В ДВД пока не комментируют произошедшее.

Портал alau.kz разместил некоторые подробности убийства и самоубийства, произошедших в городе Житикаре, передает Zakon.kz.

Сообщается, что ЧП произошло 16 сентября. По словам менеджера по связям с общественностью управления здравоохранения Костанайской области Ксении Жилкибаевой, на станцию скорой медицинской помощи поступил вызов в 21.25 час. Прибывшие на место врачи обнаружили мертвого мальчика, тело которого, со следами удушения, пролежало несколько часов. В другой комнате был обнаружен 44-летний отец ребёнка. На момент приезда врачей мужчина был в сознании.

17 сентября утром в региональных СМИ появилась информация о том, что 44-летний мужчина убил своего 4-летнего ребенка, после чего нанес себе множественные ножевые ранения. Он скончался в больнице.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля