ДТП на трассе Атырау – Уральск: скончался полицейский

Фото: пресс-служба ДП Атырауской области
16 марта на трассе в Атырауской области в результате ДТП пострадали семь человек, которых с различными травмами госпитализировали. Среди них был сотрудник полиции – его спасти не удалось, передает Zakon.kz.

Напомним, авария произошла 16 марта около 08:30.

На трассе Атырау – Уральск автомобиль Toyota Camry выехал на полосу встречного движения и столкнулся со служебным автомобилем Skoda. В результате ДТП семь человек госпитализированы с различными телесными повреждениями.Пресс-служба ДП Атырауской области

Как отметили в ведомстве, для того, чтобы высвободить пассажиров из Toyota Camry, были задействованы сотрудники Департамента по чрезвычайным ситуациям и полиции.

Позже в социальных сетях распространилась запись, судя по всему, снятая на видеорегистратор патрульной машины. На кадрах запечатлен момент столкновения.

Как стало известно изданию «Мой город», пострадавший в аварии полицейский скончался в больнице.

Атырауская область
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель