В Жаркенте зарезали 3-месячную девочку

Фото: unsplash
Страшная трагедия произошла 10 января 2023 года в Жаркенте Жетысуской области – зарезали трехмесячную девочку, сообщает Zakon.kz.

Как рассказали в областном департаменте полиции, по факту нанесения ножевых ранений новорожденному ребенку в Жаркенте начато досудебное расследование по ст. 99 ч. 3 УК РК ("Убийство малолетнего лица") с назначением необходимых экспертиз.

"Уголовное дело взято на особый контроль областным департаментом полиции".Пресс-служба ДП Жетысуской области

Иная информация, как отметили в ведомстве, не разглашается в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом РК.

13 декабря 2022 года стало известно, что дело пятилетней давности раскрыла полиция Акмолинской области. Преступник убил в Атбасаре девятимесячного ребенка, а через два года и его мать, затем исчез. Оказалось, все это время убийца скрывался в Татарстане.

Область Жетысу
Жаркент
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

Победительница конкурса красоты устроилась работать на завод

В Дубае через 10 дней могут закончиться свежие продукты

Запасы более 100 млн тонн: Qarmet развивает железорудное месторождение Кентобе

После слухов о гибели в Израиле Тарантино возвращается в искусство