Мужчина порезал бывшую жену, его разыскивают в ЗКО

Фото: ДП ЗКО
33-летний мужчина нанес множественные ножевые ранения бывшей 28-летней супруге, находясь около кафе. После этого он скрылся с места преступления. Инцидент произошел 8 апреля в 01:40 в поселке Переметное района Байтерек, рассказали в пресс-службе ДП ЗКО, сообщает Zakon.kz.

Пострадавшая жива. Ее госпитализировали в Центральную районную больницу района Байтерек. Подозреваемый находится в розыске.

Фото: ДП ЗКО

"Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению места нахождения подозреваемого. На розыск и установление подозреваемого задействованы все силы и средства полиции. По данному факту начато досудебное расследование по статье "Покушение на убийство", – рассказали в ДП ЗКО.

6 октября 2022 года в Актюбинской области директор сельской школы порезал жену и дочь. Что стало причиной жестокой расправы, пока неизвестно.

Западно-Казахстанская область
2023 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых