Скончалась еще одна учительница из Уральска, пострадавшая в аварии в Актюбинской области

Фото: Zakon.kz
Еще одна учительница, работавшая сурдологом в одной из школ Уральска, скончалась в больнице Кобды после аварии на трассе в Актюбинской области, сообщает Zakon.kz.

Поздним вечером первого июня стало известно, что в больнице Кобды скончалась педагог из Уральска, которая получила травмы во время аварии на трассе Самара – Шымкет. Об этом сообщает Мой город.

Известно, что погибшая работала сурдологом в одной из школ Уральска. Она и ее коллеги первого июня отправились в Актобе получать дипломы о заочном окончании вуза. На 594 км трассы автомобиль, в котором ехали педагоги, столкнулся с фурой. На месте погибла одна учительница.

Еще два учителя школ Уральска были также доставлены в больницу, их состояние врачи оценивают как тяжелое. Пока достоверно неизвестно, были ли все пассажиры автомобиля учителями, уточняет издание.

Неделей ранее в Западно-Казахстанской области в результате столкновения с фурой погибли водитель и два пассажира легкового авто. Водитель Changan и два его пассажира 2011 и 1977 годов рождения от полученных травм скончались на месте ДТП, не приходя в сознание.

Актюбинская область
Уральск
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель