В Карагандинской области 19-летний юноша утонул, купаясь в запрещенном месте

Фото: пресс-служба ДЧС Карагандинской области
Шестого июня 19-летний житель Карагандинской области утонул в Федоровском водохранилище. Купание в этом месте запрещено, сообщает Zakon.kz.

Как сообщили в пресс-службе департамента по ЧС Карагандинской области, несчастный случай произошел шестого июня на Федоровском водохранилище. В запрещенном для купания месте утонул молодой человек 2004 года рождения.

"О происшествии спасателям сообщили его друзья, вместе находившиеся на отдыхе. Спасатели-водолазы обнаружили тело утонувшего на расстоянии 8 метров от берега, на глубине 3 метров. В этом месте дно водоема не ровное, резкие перепады глубин". Пресс-служба ДЧС Карагандинской области

Третьего июня стало известно, что во время купания на реке Нура в Нуринском районе Карагандинской области утонула 15-летняя школьница. Девочка отдыхала на реке вместе с одноклассниками.

Карагандинская область
2023 год
Казахстан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра