После ссоры с женой житель Актюбинской области выстрелил в прохожего

Фото: pxhere
Пятидесятилетний житель Актюбинской области поругался с женой и выместил злость на случайном прохожем, выйдя на улицу с ружьем и выстрелив в него, сообщает Zakon.kz.

По данным полиции, стрелявший был пьян, после выстрела продолжил путь, даже не оглядываясь по сторонам, передает КТК.

Куда он собирался идти дальше, неизвестно. Но, как только поступило сообщение, за ним выехали полицейские. Они обезвредили стрелка и сейчас он под следствием. Оказалось, что на оружие у него не было разрешения. Раненому прохожему оказали первую помощь. Пуля попала ему в плечо. Что послужило причиной ссоры с женой, не уточняется.

"Около двух часов ночи на пульт "102" полиции города Хромтау поступило сообщение о том, что во дворе по улице Жубанова неизвестный произвел выстрел в прохожего. Потерпевшему нанесено дробовое ранение плеча. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 293 части 3 Уголовного кодекса Республики Казахстан "Хулиганство". И. о. начальника Следственного управления ДП Актюбинской области Нурболат Султанов

19 июля стало известно, что в Астане мужчине во время прогулки в парке в ногу вонзилась стрела.

Актюбинская область
2023 год
Хромтау

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

299 тысяч долларов и 102 млн рублей: КНБ предотвратил вывоз валюты из Казахстана