Полицейские в Павлодаре возбудили дело по факту избиения студента преподавателем

Фото: pixabay
Полицией возбуждено административное дело в отношении педагога, который избил своего студента, сообщает Zakon.kz.
"Установлено, что 29 сентября на уроке энергоснабжения педагог, объясняя тему о силе тока, наглядно показал на учащемся. В отношении 55-летнего преподавателя за нанесение побоев возбуждено административное производство, материал направлен в суд", – сообщили в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.

Также сообщается, что в отношении руководителя колледжа материал направлен в уполномоченный орган – Департамент по обеспечению качества в сфере образования за несообщение противоправных деяний в отношении несовершеннолетнего в полицию.

Ранее видео из Павлодарского монтажного колледжа, где преподаватель во время занятия избивает студента, распространилось по социальным сетям. Автор ролика сообщил, что так педагог ведет себя не первый раз.

Позже в Министерстве просвещения отреагировали на вопиющий случай.

Павлодар
Павлодарская область
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

"Здесь мой центр земли – Алма-Ата": легендарный композитор Александр Зацепин отмечает 100-летие

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане