Легковушка опрокинулась на трассе в Карагандинской области: пострадали шесть человек

Фото: МЧС РК
На автодороге Алматы – Екатеринбург 24 марта 2024 года опрокинулся легковой автомобиль, пострадали шесть человек, в том числе ребенок, сообщает Zakon.kz.

По информации МВД, ДТП произошло на 794 км автодороги.

"На месте ДТП бригадой экстренного реагирования ТМСП "Акшатау" Центра медкатастроф Карагандинской области оказана экстренная помощь пятерым взрослым и одному ребенку. Состояние пострадавших медики оценивают как средней степени тяжести", – говорится в сообщении.

Отмечается, что один человек в госпитализации не нуждался, остальные пострадавшие были доставлены в Центральную районную больницу Шетского района.

Ранее сообщалось о другом ДТП. 24 марта в Алматы произошло сильное ДТП, от которого два автомобиля раскидало в разные стороны. Как выяснил корреспондент Zakon.kz, один из водителей находился в состоянии алкогольного опьянения на угнанном автомобиле.

Карагандинская область
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Тренер "Бернли" объяснил, почему Дастан Сатпаев не играет весь матч