Военнослужащий, вооруженный пистолетом, подрался в зоне отдыха Талдыкоргана

Фото: freepik
В субботу, 15 июня, в одной из зон отдыха Талдыкоргана произошла драка со стрельбой с участием военнослужащего, сообщает Zakon.kz.

Видео с инцидентом появилось в Instagram-паблике Taldykorganec.insta.

"В руках пистолет" – очевидцы сообщают о конфликте в одном из бассейнов города. Наши люди до сих пор не научились отдыхать, их не смущает, что вокруг дети", – говорится в подписи к видео.

В Департаменте полиции Жетысуской области изначально сообщили, что стражи порядка выясняют все обстоятельства конфликта и проводят проверку. Позже в ДП рассказали, что зачинщиков драки задержали, и подтвердили, что один из них – военный.

"Сообщаем, что установлены зачинщики драки, одним из которых оказался действующий военнослужащий. Расследование по данному факту ведется Военно-следственным управлением".ДП Жетысуской области

25 мая в Мангистауской области произошла драка между выпускниками.

Область Жетысу
2024 год
Драки
Талдыкорган

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Зеленский заявил о готовности подписать мирное соглашение с Россией

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду