Полицейский погиб при наезде в Аягозе

Фото: Zakon.kz
Сотрудник полиции погиб при наезде легкового автомобиля в городе Аягозе Абайской области. Водитель иномарки не справился с управлением и наехал на пешехода. По словам очевидцев, шофер был нетрезв, сообщает Zakon.kz.

В телесюжете канала "КТК" отмечено, что дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 26 июня.

По предварительным данным, пешеход шел вдоль дороги: водитель легковушки на скорости буквально впечатал человека в стену ближайшего магазина.

"Сейчас все обстоятельства устанавливаются. Но известно, что погибшим оказался 35-летний дознаватель районного отдела полиции. За рулем находился местный житель, ему 34 года", – говорится в публикации.

Водителя поместили в изолятор.

Ему вменяют нарушение правил движения и вождение в нетрезвом виде, повлекшее смерть человека.

24 июня 2024 года стало известно, что полицейского госпитализировали с огнестрельным ранением в Уральске. В пресс-службе региональной полиции заявили по данному факту, что "обстоятельства устанавливаются".

2024 год
Аягоз
Полиция
ДТП
Область Абай

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Тренер "Бернли" объяснил, почему Дастан Сатпаев не играет весь матч