Педофил изнасиловал девочку в Павлодарской области

Фото: pexels
26 августа 2024 года Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Павлодарской области рассмотрел уголовное дело в отношении мужчины по факту изнасилования девочки, сообщает Zakon.kz.

По информации суда, дело рассмотрено в закрытом судебном заседании.

"Вина Т. доказана по ч. 4 ст. 120 УК показаниями допрошенных участников, заключениями судебных экспертиз и другими доказательствами, которые подробно исследованы судом. Признав Т. виновным, суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 20 лет", – говорится в сообщении.

Также мужчина пожизненно лишен права занимать педагогические должности и должности, связанные с работой с несовершеннолетними детьми.

Приговор в законную силу не вступил.

Ранее сообщалось о другом преступлении. Отца осудили за изнасилование дочерей в Алматинской области. Ему назначено наказание в виде 25 лет лишения свободы. 

Павлодарская область
2024 год
Изнасилования
Преступления против несовершеннолетних
Приговоры
Уголовный кодекс РК

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики