Еще троих человек спасли сотрудники МЧС в Актюбинской области

Фото: freepik
Ранним утром 3 ноября 2024 года на пульт 112 поступил сигнал о сломанном автомобиле, следовавшем по дороге "Кандыағаш-Эмба-Шалкар-Иргиз", сообщает Zakon.kz.

В неисправной машине находились три человека, в том числе ребенок. Инцидент произошел в Шалкарском районе Актюбинской области.

"Силами МЧС их спасли и доставили в Шалкар, в медицинской помощи они не нуждались", – рассказали в пресс-службе МЧС.

В ведомстве казахстанцам напомнили, что при возникновении чрезвычайной ситуации необходимо обращаться по номеру 112.

Ранее в Актюбинской области заявили о пропаже семи человек, в том числе троих детей. На легковом автомобиле они выехали из села Нура Иргизского района по проселочной дороге. В результате поисковых работ выяснилось, что они застряли в болотистой местности в 30 км от населенного пункта.

Актюбинская область
Дороги
МЧС РК
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года