Медики рассказали о состоянии мужчины, который поджег себя в Актау

Фото: primeminister.kz
Мужчине, который 5 декабря 2024 года совершил самоподжог возле акимата в Актау, проводят противошоковую терапию, сообщает Zakon.kz.

В крайне тяжелом состоянии его доставили в больницу, сейчас он находится в реанимации, пишет inaktau.kz.

"В условиях отделения реанимации проводится интенсивная противошоковая терапия. Состояние пациента оценивается как крайне тяжелое", – сообщили в больнице.

Мужчина пришел в акимат Мангистауской области и потребовал личного приема. Его принял заместитель акима Каракиянского района. Но это не устроило посетителя. Облившись горючей смесью, он поджег себя.

В полиции региона сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства".

Мангистауская область
2024 год
Самоубийство
Актау
Врачи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Зеленский заявил о готовности подписать мирное соглашение с Россией

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира