"Снимали на телефоны": в Караганде избили пенсионера

Фото: pexels
Жительница Караганды заявила о зверском избиении пожилого отца. По ее словам, нападавший со своей сожительницей сами пришли к потерпевшему и спровоцировали конфликт, сообщает Zakon.kz.

Видео инцидента опубликовано в социальных сетях. Автор отмечает, что события разворачивались 20 мая 2025 года.

"Сломал отцу два ребра, бил по голове, у пострадавшего диагностировано сотрясение мозга. А вся компания наблюдала избиение пенсионера с возгласами и снимали произошедшее на телефоны", – рассказывает дочь пенсионера.

Автор также добавила, что нападавшие находились в алкогольном опьянении.

Корреспондент Zakon.kz обратился за комментарием в пресс-службу Департамента полиции (ДП) Карагандинской области. Из ответа на запрос стало известно, что задержаны все участники инцидента.

"По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится всестороннее и тщательное расследование. Ход расследования уголовного дела находится на особом контроле руководства Департамента полиции Карагандинской области".Пресс-служба ДП Карагандинской области

Ранее мы сообщали о другом происшествии. На молодую девушку в подъезде жилого дома в Сатпаеве напал мужчина. Нападавший убежал, но вскоре был задержан сотрудниками полиции.

Пенсионный возраст
Драки
Караганда
Социальные сети
Видео
Полиция
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пять известных альпинистов нашли под лавиной и передали семьям спустя девять месяцев

Почти треть населения Казахстана: Аида Балаева сделала заявление

Мама и младший брат трогательно поздравили Дастана Сатпаева с 18-летием

Актрису фильмов "12 стульев" и "31 июня" нашли мертвой

Аномальные +43°С, грозы и шквал одновременно обрушатся на Казахстан – прогноз жары и дождей на 12 августа