Попытка самоубийства в аэропорту Алматы: стали известны детали инцидента

Фото: Zakon.kz
Заместитель начальника линейного отдела полиции (ЛОП) в аэропорту г. Алматы Омирхан Садыров заявил о том, что по факту попытки суицида в терминале внутренних рейсов T1 заведено уголовное дело, сообщает Zakon.kz.

Предварительно установлено, что пассажир рейса Алматы – Астана благополучно прибыл в аэропорт, прошел регистрацию и досмотр, после чего ожидал посадку.


"По неизвестным причинам последний не прошел борт самолета, в течение четырех часов находился в зале ожидания, в том числе в кафе. Затем неожиданно зашел в санитарное помещение и совершил действия, повлекшие получение телесного повреждения. Работниками медицинской службы аэропорта ему была оказана первая медицинская помощь, после чего он доставлен в городскую клиническую больницу", – рассказал Садыров.

В настоящее время проводится расследование по установлению всех обстоятельств происшествия.

Ранее сообщалось, что в терминале внутренних рейсов T1 аэропорта Алматы пассажир попытался причинить себе физический вред в туалетной комнате.

Аэропорт Алматы
Авиарейсы
Аэропорты
Самоубийство
Полиция
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Матч "Реала" против "Сельты" закончился драмой для Килиана Мбаппе

В Дубае показали, как строят второе по высоте здание в мире

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Тариф на тепло вырастет в одном из городов Казахстана