Визит к начальнице обернулся для карагандинки уголовным делом

Фото: pexels
В Караганде визит к начальнице обернулся для сотрудницы уголовным делом о краже. Как сообщили в полиции, после встречи с подчиненной из кабинета руководителя пропали золотые украшения, сообщает Zakon.kz.

Информацию об этом 19 мая распространила пресс-служба областного Департамента полиции. Сообщается, что местная жительница заявила о краже имущества на сумму около 5 млн тенге.

Под подозрение попали лица, имевшие доступ к имуществу.

"В ходе оперативных мероприятий полицейские установили подозреваемую – ею оказалась 44-летняя сотрудница организации. Женщина полностью признала свою вину и вернула похищенные золотые изделия", – рассказали в полиции.

В настоящее время ведется досудебное расследование.

В апреле в социальных сетях распространили видео, на кадрах которого видно, как неизвестная подходит к сидящей на скамейке маленькой девочке, снимает с нее золотые украшения и уходит. Подозреваемую задержали.

2026 год
Золото
Кражи
Караганда
Полиция
Украшения

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Одну из самых загруженных трасс Казахстана расширят до восьми полос

Новые основания для лишения водительских прав введут в Казахстане с 25 августа

Супруги чудом успели выбраться: автомобиль вспыхнул на оживленной улице Алматы

Казахстан накроет непогода: объявлено штормовое предупреждение в 17 регионах

Каких изменений в ПДД ожидать казахстанцам с 25 августа 2026 года