Токаев выразил соболезнования президенту Черногории

Фото: akorda.kz
Глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму с соболезнованиями президенту Черногории Якову Милатовичу в связи с трагедией в Цетине, сообщает Zakon.kz.

Президент Казахстана с глубокой скорбью воспринял новость о трагическом происшествии в Цетине, унесшем жизни многих людей, в том числе детей.

"Касым-Жомарт Токаев выразил искренние соболезнования народу Черногории и семьям погибших, а также пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим", – пишет пресс-служба Акорды.

2 января 2025 года в городе Цетине произошла стрельба, в результате которой погибли 12 человек, включая двух подростков. Конфликт начался в ресторане, после чего один из мужчин достал пистолет и начал расстреливать посетителей.

В Черногории объявили трехдневный траур, подозреваемый в стрельбе скончался по дороге в больницу.

Черногория
Токаев Касым-Жомарт
Огнестрельное оружие
Траур
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор

Разбил BMW за 40 млн тенге в день покупки – жесткое ДТП произошло в Алматы

Изменились правила валютных операций в РК