Рыбакина уступила на старте крупного турнира в Токио

Фото: ktf.kz
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина не смогла выиграть свой первый матч одиночного разряда на Toray Pan Pacific Open. На кортах Токио казахстанка в стартовой игре проиграла россиянке Людмиле Самсоновой, сообщает Zakon.kz.

Удача в поединке за выход во второй круг данных соревнований сопутствовала 30-й ракетке мира из России. Людмила Самсонова отпраздновала успех над Еленой Рыбакиной за полтора часа игрового времени – 6:2, 6:4. Россиянка на 7 эйсов казахстанки ответила одним меньше, при этом полностью использовав все свои брейк-пойнты. ТВ результате чемпионка Уимблдона-2022 Елена Рыбакина покидает корты Токио в самом начале турнира.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

 

Рыбакина Елена
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции