Три южнокорейских лыжника погибли в результате ДТП

Фото: pixabay
22 августа в ДТП на шоссе в Новой Зеландии погибли три южнокорейских лыжника и еще двое получили серьезные травмы, сообщает Zakon.kz.

Авария произошла неподалеку от города Джеральдин. Фургон, в котором ехали лыжники, столкнулся лоб в лоб с двигавшимся навстречу автомобилем.

Трое пассажиров фургона погибли на месте происшествия, а еще два человека вместе с водителем другого авто получили серьезные травмы. Пострадавших срочно доставили в местную больницу.

Имена жертв пока не называют, но, по сведениям некоторых СМИ, трагический инцидент, предположительно, случился с членами сборной Южной Кореи по лыжному спорту. Все погибшие в это время проходили учебно-тренировочные сборы в Новой Зеландии.

Тем временем единственный оставшийся представитель Казахстана в нынешних еврокубках, ФК "Астана", вечером 22 августа проиграл первый свой матч норвежскому "Бранну" (0:2) в рамках финала квалификации Лиги конференций УЕФА. Ответный поединок команд пройдет 29 августа в Алматы.

УЕФА
Южная Корея
Астана ФК
2024 год
Лыжный спорт
Футбол
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Семь привычек бедных людей

К казахстанцам обратились из-за паспорта, удостоверения, прав и ЭЦП

Погода резко ухудшится в Астане, Алматы и Шымкенте – прогноз на 5-7 апреля

Найдены признаки обитаемости Марса

Океаны по всей планете начали темнеть: что происходит