Один из лидеров "Реала" выбыл из строя почти на три месяца

Фото: Instagram/realmadrid
Французский полузащитник мадридского "Реала" Эдуардо Камавинга вышел из строя до конца текущего сезона из-за травмы, полученной в матче 33-го тура Ла Лиги против "Хетафе", сообщает Zakon.kz.

По информации пресс-службы "сливочных", 22-летний хавбек прошел медобследование и по его итогам у него обнаружили разрыв сухожилия мышцы бедра.

По некоторым сведениям, Камавинга не сможет вернуться на поле на протяжении ближайших трех месяцев. Это означает, что француз пропустит клубный чемпионат мира в США.

Точно его не будет на ближайших двух "Эль-класико" против "Барселоны", одна из которых – финал Кубка Испании – пройдет поздно ночью 26 апреля.

Между тем забуксовавший в последнее время "Реал" с трудом обыгрывает своих соперников по Ла Лиге. Один из таких поединков был зафиксирован накануне, когда турецкий талант Арда Гюлер спас команду в выездном матче с "Хетафе".

Барселона ФК
ФК Реал Мадрид
Футбол
КЧМ-2025
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге