Анна Данилина проиграла в финале WTA в Великобритании

Фото: WTA
Казахстанская теннисистка Анна Данилина в дуэте с японкой Эной Сибахарой выступила в финале турнира в Ноттингеме (Великобритания) в парном разряде, сообщает Zakon.kz.

В финале Данилина и Сибахара сразились за титул с парой Беатрис Аддад Майя (Бразилия) / Лаура Зигемунд (Германия) и уступили им в двух сетах – 3:6, 2:6.

Для Анны Данилиной это третье поражение в финалах за последние две недели.

Ранее она дошла до финала "Ролан Гаррос" в паре с Александрой Крунич (Сербия), а затем – до решающего матча в Лондоне с россиянкой Дианой Шнайдер.

Между тем Александр Бублик второй раз в своей карьере выиграл международный турнир из серии ATP 500. Ему не было равных на TERRA WORTMANN OPEN-2025, за что он получил 471 тыс. евро призовых (283 146 360 тенге).

Великобритания
Казахстан
Анна Данилина
Теннис
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Советский аппарат долетел до Венеры и измерил собственную крышку вместо поверхности планеты

НМУ: "Казгидромет" обратился с предупреждением к жителям трех городов

Роналду побил сразу четыре исторических рекорда в матче со сборной Узбекистана