Все билеты на матч "Кайрат" – "Реал Мадрид" в Алматы распроданы: как их получить

Фото: ФК "Кайрат"
Футбольный клуб "Кайрат" 23 сентября сообщил о завершении продаж билетов на матч с мадридским "Реалом" в рамках общего этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча состоится 30 сентября на Центральном стадионе Алматы, начало – в 21:45, сообщает Zakon.kz.

По данным клуба, вход на территорию будет открыт с 18:45, то есть за три часа до начала матча. Болельщикам рекомендуют приходить заранее, чтобы спокойно пройти контроль и избежать скопления очередей. Попасть на стадион можно будет с трех направлений – со стороны проспекта Абая, улицы Сатпаева и улицы Байтурсынова.

На сайте ФК "Кайрат" также уточнили, что билеты, приобретенные через Freedom SuperApp, будут отправлены на электронную почту в день игры. В мобильном приложении Qairat SuperApp действующий QR-код отобразится только за несколько часов до начала встречи.

А ранее 23-летний защитник алматинского "Кайрата" Дамир Касабулат поделился ожиданиями от предстоящей встречи с мадридским "Реалом" во втором туре общего этапа Лиги чемпионов.

Реал Мадрид
Алматы
ФК Реал Мадрид
ФК Кайрат
Футбол
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель