"Сине-гранатовые" спаслись от гостевого поражения, сравняв счет только на 96-й минуте поединка благодаря усилиям своего лидера Ламина Ямаля.
18-летний футболист точно реализовал пенальти – 1:1. А счет в этом матче открыли "сороки", когда ворота гостей поразил Харви Барнс.
Таким образом, судьба данного противостояния решится после ответной игры, которая пройдет на "Камп Ноу" 18 марта.
А на своей легендарной арене каталонский коллектив редко кому проигрывает, и, скорее всего, он получат путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА, если, конечно, "черно-белые" согласятся с подобным мнением.
Тем более команда Ханси Флика сейчас немного свободна от большого графика разных турниров. На прошлой неделе "блауграна" вылетела из Кубка Испании, уступив по сумме двух матчей мадридскому "Атлетико".