Анна Данилина уступила в финале турнира WTA 1000

Фото: pixabay
Казахстанская теннисистка Анна Данилина и сербка Александра Крунич не смогли победить в парном разряде турнира серии WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США), сообщает Zakon.kz.

Как пишет sportarena.kz, в решающем матче казахстанско-сербский дуэт уступил паре Катерина Синякова (Чехия)/Тейлор Таунсенд (США) в двух сетах – 6:7, 4:6.

Матч шел один час и 36 минут. Анна и Александра сделали одну подачу навылет и реализовали один брейк-поинт из трех. На счету Катерины и Тейлор два эйса, одна двойная ошибка и два реализованных брейк-поинта из девяти.

Несмотря на поражение, в личных встречах по-прежнему лидируют Данилина и Крунич (2:1).

Ранее Рыбакина высказалась о грядущем финале с Соболенко.

2026 год
Сербия
Чехия
США
WTA
Казахстан
Спортсмены
Анна Данилина
Теннис

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк обратился к казахстанцам со срочным предупреждением

Тигр отгрыз ноги грибнику и раскидал их по лесу

Названы регионы Казахстана, на которые надвигаются заморозки до -3°С, – прогноз погоды на 29 сентября

Первым родившимся в Казахстане жеребятам редчайшей в мире дикой лошади дали имена

Похолодание, грозовые дожди и заморозки до -3°С обрушатся на Казахстан – прогноз на 29 сентября-1 октября