Данную информацию официально распространила пресс-служба "красных", добавив, что Мохамед Салах еще сможет сыграть за "Ливерпуль" до конца текущего сезона.
33-летний футболист получил травму на прошлой неделе в матче 34-го тура АПЛ против "Кристал Пэлас". Сразу после этого случая все в один голос начали говорить о том, что Салах не сможет сыграть прощальную встречу перед своими болельщиками.
Как известно, у египтянина в последнее время не особо складываются отношения в клубе, в особенности с главным тренером Арне Слотом.
В связи с этим ветеран "мерсисайдцев" собирается покинуть команду нынешним летом, о чем он сам лично высказывался месяц назад.
Следующим местом карьеры Мохамеда может стать саудовский коллектив "Аль-Наср", где лидером является Криштиану Роналду.
А пока фанаты ждут своего любимца на "Энфилде", куда 9 мая прибудет "Челси".