Мексиканские болельщики попали в беду после матча ЧМ-2026

Фото: pixabay
Минувшей ночь в мексиканском Лос-Кабосе произошел серьезный инцидент, где автомобиль въехал в толпу с болельщиками и сбил их. Местные фанаты отмечали третью победу своей сборной на ЧМ-2026, сообщает Zakon.kz.

ЧП случилось на туристическом бульваре Кабо-Сан-Лукас в муниципалитете Лос-Кабос (штат Нижняя Калифорния Южная).

Согласно первоначальным сведениям, группа людей попыталась раскачать автомобиль, однако водитель решил ускориться и в итоге сбил нескольких человек.

По предварительным данным, пострадали 17 человек, один из них находится в тяжелом состоянии.

Водитель машины задержан, но находится в больнице, так как после случившегося болельщики устроили над ним самосуд.

Прошедшей ночью сборная Мексики разгромила Чехию в рамках игр третьего группового раунда (3:0). Хозяева ЧМ-2026 еще 19 июня досрочно пробились в плей-офф данного турнира.

2026 год
Мексика
Чехия
Автомобили
ЧМ-2026
Фанаты
Футбол
Болельщики

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Турист остался парализованным после прыжка в море