УЕФА назвал "Кайрату" возможных соперников в предстоящих играх еврокубков

Фото: Instagram/f.c.kairat
3 августа в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка плей-офф квалификаций Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА, по исходу которых казахстанский "Кайрат" узнал своих потенциальных оппонентов в этих двух турнирах, сообщает Zakon.kz.

По сведениям пресс-службы УЕФА, в случае успеха в двухматчевом противостоянии с болгарским "Левски" команда Рафаэля Уразбахтина в плей-офф квалификации Лиги чемпионов сыграет с греческим АЕК-ом.

А если действующий чемпион Казахстана потерпит неудачу в играх с "Левски", то дальше "желто-черные" сыграют в плей-офф отбора Лиги Европы, где встретятся с победителем пары ПАОК (Греция) – "Андерлехт" (Бельгия).

Пока же алматинский коллектив накануне прилетел в Софию, где 4 августа померится силами с местным "Левски" в рамках первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Ответный поединок между этими командами пройдет 11 августа в Туркестане.

Между тем вчера туринский "Ювентус" купил игрока сборной Франции и ПСЖ.

УЕФА
Лига Чемпионов
2026 год
ФК Ювентус
Кайрат ФК
Рафаэль Уразбахтин
ПСЖ
Лига Европы
Футбол

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На Титане можно ходить без скафандра, но человек там все равно не выживет: почему

В WhatsApp появится функция, о которой давно просили пользователи

Срочное обращение к владельцам некоторых автомобилей распространила полиция

Казахстанец получил судимость из-за 12 пачек сливочного масла: чем все закончилось

Сергей Жуков признался, что концерт в маленьком городе Казахстана стал для него особенным