Бейбит Жукаев и Денис Евсеев вышли во второй круг турнира серии "Челленджер" в Китае

Фото: ktf.kz
В Шэньчжэне (Китай) проходит турнир серии "Челленджер". В соревнованиях принимают участие два представителя Казахстана – Бейбит Жукаев и Денис Евсеев, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Казахстанские теннисисты успешно преодолели первый круг. Бейбит Жукаев выиграл у хозяина корта Чжэ Ли со счетом 6:4, 6:4. Во втором раунде он сыграет с первым номером соревнований Танаси Коккинакисом (Австралия).

Денис Евсеев в стартовой игре одержал победу над итальянцем Фабио Фоньини – 6:4, 7:6. За выход в четвертьфинал казахстанец поспорит с Цзе Цуйем (Китай).

Ранее Андрей Голубев успешно стартовал на турнире серии "Челленджер" в Словакии. 

Китай
2023 год
Казахстан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Идеальные породы собак для пожилых людей

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки