Казахстан – Австралия: Юлия Путинцева разгромила Кимберли Биррелл

Фото: ktf.kz
В Севилье (Испания) проходит финальная часть розыгрыша Кубка Билли Джин Кинг по теннису среди женских национальных сборных. Матчи первого тура проводит команда Казахстана против Австралии, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, бэкстейдж турниров, а также розыгрыши призов, челленджи и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишитесь и следите за самыми яркими спортивными событиями.

Во втором матче дня Юлия Путинцева (69 WTA) уверенно обыграла Кимберли Биррелл (113 WTA) со счетом 6:0, 7:5.

Фото: BJKCup

Таким образом, вторая ракетка Казахстана сравняла счет в противостоянии с Австралией – 1:1. В стартовом матче Анна Данилина проиграла первой ракетке мира в парном разряде Сторм Хантер (6:7, 4:6). Также сегодня, 9 ноября пройдет парная встреча: Анна Данилина и Жибек Куламбаева сыграют против Сторм Хантер и Эллен Перес. 

Стоит отметить, лидер женской сборной Казахстана Елена Рыбакина неожиданно не попала в стартовую заявку на игру против Австралии.

Ранее были представлены результаты матчей второго игрового дня Кубка Билли Джин Кинг. 

Путинцева Юлия
Австралия
Казахстан
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

"Другой мир": ученые обнаружили "портал" в неизученной подземной пещере

Новый триумф Димаша: радостную новость объявила команда Кудайбергена