Денис Евсеев не смог выйти во второй круг "Челленджера" в Бельгии

Фото: KTF
В Оттиньи-Лувен-ла-Нев (Бельгия) проходит турнир серии "Челленджер". Казахстанский теннисист Денис Евсеев провел матч первого круга в основной сетке соревнований, сообщает Zakon.kz.

Ставьте на теннис и участвуйте в розыгрыше Grand Slam Challenge от Olimpbet. Главный приз – поездка в Италию на итоговый турнир ATP. А также MacBook Pro, iPhone 15 и другие призы.

Вторая ракетка Казахстана Денис Евсеев (№184 АТР) в стартовом раунде проиграл хозяину корта Готье Онклину (№218 АТР) со счетом 4:6, 4:6.

Матч длился 1 час и 26 минут. За это время Евсеев оформил три эйса, столько же раз допустил двойных ошибок и реализовал два брейк-поинта из четырех возможных.

Ранее ветеран казахстанского тенниса Михаил Кукушкин (262 АТР) не смог преодолеть квалификацию этого турнира. В решающем матче он проиграл поляку Максу Касниковски (№273 АТР) – 6:2, 5:7, 3:6.

Бельгия
Казахстан
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

МВД Казахстана обратилось к водителям с важной информацией

SMS с 1414: к казахстанцам с важным предупреждением обратилось Министерство ИИ

Назван курс доллара к тенге в 2026 году

Доллар еще подорожал на торгах 10 декабря

Когда в Алматы вернется тепло и чего ждать от погоды Астане и Шымкенту