Елена Рыбакина: Нужен такой график, чтобы игроки не получали травм

Фото: Twitter.com/TheTennisLetter
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина на пресс-конференции отметила, что у спортсменов очень тяжелый график соревнований, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 тыс. тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счет!

Вот что Рыбакина хотела бы поменять в спорте.

"Честно говоря, у нас очень сложный график. Конечно, люди хотят видеть качественные матчи. Нелегко выступать, когда ты так много путешествуешь и еженедельно проводишь турниры. Я думаю, это самое главное. Нужен такой график, чтобы игроки не получали травм. Тогда нам станет немного легче в плане нагрузок", – приводит слова Рыбакиной TheTennisLetter.

Ранее,  29 апреля, Рыбакина в матче 1/8 финала турнира в Мадриде одержала победу над чешкой Сарой Бейлек со счетом 6:1, 6:3. В следующем круге соревнований Рыбакина сыграет с Юлией Путинцевой.

WTA
2024 год
Рыбакина Елена
Путинцева Юлия

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра