Казахстанский теннисист Григорий Ломакин выиграл шестой титул серии ITF в сезоне

Фото: KTF
Казахстанский теннисист Григорий Ломакин стал чемпионом парного разряда на турнире серии ITF M15 в Монастире (Тунис). Наш игрок завоевал трофей в паре с россиянином Егором Агафоновым, сообщает Zakon.kz.

"СӘЛЕМ БОНУС" от букмекера № 1 в Казахстане Olimpbet – это бездепозитный бонус за регистрацию в размере от 500 до 20 тыс. тенге для всех новых игроков!

В финале парных соревнований в Тунисе казахстанско-российский тандем одержал победу над дуэтом, который выступал под первым номером – Сарайва Дос Сантос (Бразилия) / Крис Ван Вик (ЮАР) со счетом 6:3, 6:3.

Фото: KTF

Это уже 28-й титул в карьере уроженца Темиртау в парном разряде под эгидой Международной федерации тенниса (ITF). Казахстанец три недели подряд побеждает в парном разряде турниров серии ITF M15 в Тунисе. На этой неделе Ломакина ждет еще один старт в Тунисе.

Ранее другой казахстанский теннисист Михаил Кукушкин не смог выйти в полуфинал "Челленджера" в Великобритании.

Казахстан
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Здесь мой центр земли – Алма-Ата": легендарный композитор Александр Зацепин отмечает 100-летие

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане