Теннисистка, которая заменила Елену Рыбакину, снялась с Олимпиады-2024 в одиночном разряде

Фото: WTA
77-я ракетка мира австралийская теннисистка Дарья Сэвилл снялась с Олимпийских игр в Париже (Франция). Об этом стало известно из пресс-релиза оргкомитета Олимпиады, сообщает Zakon.kz.

"СӘЛЕМ БОНУС" от букмекера №1 в Казахстане Olimpbet – это бездепозитный бонус за регистрацию в размере от 500 до 20 тыс. тенге для всех новых игроков!

Отмечается, что Сэвилл снялась только с одиночного разряда. Она выступит на Играх в парном разряде в дуэте с Эллен Перес.

Дарью заменит 95-я ракетка мира итальянская теннисистка Сара Эрани, которая в первом круге сыграет с седьмым номером рейтинга WTA китаянкой Чжэн Циньвэнь.

Сэвилл попала в основную сетку одиночки после снятия с соревнований четвертой ракетки мира Елены Рыбакиной из Казахстана.

Франция
2024 год
Рыбакина Елена
Париж-2024

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Зеленский заявил о готовности подписать мирное соглашение с Россией

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду